Индексная страница Написать письмо

ВЕТЕРАНЫ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ ПОДСТАВЛЯЮТ ПЛЕЧО
17 февраля 2004 г.

В штаб-квартире Международной Конфедерации профсоюзов работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства нефтегазового комплекса (МК НГСП) состоялась встреча с ветеранами, работавшими в Центральном Комитете профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства в 1977–1991 гг.

Встречу организовали МК НГСП и Профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Российской Федерации для подготовки предложений по проведению в 2006 г. 100-летия со дня образования Профсоюза.

Бывший председатель Центрального Комитета отраслевого профсоюза Владимир Седенко, другие бывшие руководители, специалисты и сотрудники ЦК профсоюза высказали ряд конкретных предложений к плану мероприятий МК НГСП и российского отраслевого профсоюза по проведению юбилея.

Участники встречи отметили практическую деятельность российского профсоюза и МК НГСП по сохранению и приумножению добрых традиций в области защиты прав и интересов трудящихся нефтегазовой отрасли, их работу в целях укрепления единства, дальнейшего повышения авторитета нефтегазстройпрофсоюзов в международном профсоюзном движении.

Для привлечения ветеранов нефтегазстройпрофсоюзов к деятельности МК НГСП и российского отраслевого профсоюза было предложено образовать Совет ветеранов профсоюзов отрасли.