Индексная страница Написать письмо

ЗАБОТА О ФОРМИРОВАНИИ ДОСТОЙНОГО ИМИДЖА
ПРОФСОЮЗОВ МОЛДОВЫ
1 октября 2004 г.

27–29 сентября в Институте труда Конфедерации профсоюзов Республики Молдова состоялся семинар “Стратегия и тактика формирования имиджа профсоюзов" для профработников, ответственных за информационную работу в отраслевых профсоюзах и в территориальных межотраслевых советах профсоюзов КПРМ.

Участники семинара ознакомились с основными понятиями об имидже, формами и методами его формирования, влиянием имиджа лидеров на корпоративный имидж учреждения. С помощью учебно-практических мероприятий, проведенных в ходе семинара, они приобрели навыки работы по формированию и управлению имиджем в профсоюзных организациях, поиску выхода из кризисных ситуаций, а также по планированию работы профсоюзных органов по формированию положительного имиджа профсоюзов в обществе.

Семинар подготовили и вели специалисты Конфедерации профсоюзов, перед участниками выступили ученые и исследователи в области социальной психологии, специалисты Кишиневского учебно-методического центра имиджа и консалтинга.

Это было очередное учебное мероприятие в рамках проекта "Развитие информационной системы Конфедерации профсоюзов Республики Молдова".