Индексная страница Написать письмо

КОНКУРС ФНПР НА ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ САЙТ В ИНТЕРНЕТЕ
17 июня 2005 г.

В целях стимулирования и популяризации использования профсоюзами новых информационных технологий Исполком ФНПР объявил конкурс на лучший профсоюзный сайт в Интернете.

Конкурс проводится в рамках реализации Концепции информационной политики ФНПР и предусматривает формирование единой информационной системы профсоюзов, сбор и представление пользователям сети Интернет информации о работе профсоюзов России, создание, популяризацию и поддержку веб-сайтов профсоюзных организаций.

На соискание премий могут выдвигаться Интернет-сайты членских организаций ФНПР, профсоюзных советов, комитетов, первичных профсоюзных организаций, международных секретариатов и других профсоюзных организаций.

Выдвижение работ на соискание премий конкурса может производиться как организациями и учреждениями – общероссийскими отраслевыми межрегиональными профсоюзами и территориальными объединениями организаций профсоюзов, редакциями профсоюзных изданий, советами и комитетами профсоюзов, первичными профсоюзными организациями, так и индивидуальными авторами в обстановке высокой требовательности и широкой гласности.

Премии конкурса присуждаются профсоюзным организациям, презентующим веб-сайт, раскрывающий посредством новых информационных технологий особенности профсоюзной работы, воплощающий в жизнь идеологию информационной политики ФНПР, цели и задачи профсоюзного движения на современном этапе. Решение о присуждении Дипломов и награждении лауреатов конкурса принимает жюри во главе с Председателем ФНПР.