Индексная страница Написать письмо

В ПОБЕДЕ НУРСУЛТАНА НАЗАРБАЕВА
ЕСТЬ ВЕСОМЫЙ ВКЛАД ПРОФСОЮЗОВ
7 декабря 2005 г.

Председатель Федерации профсоюзов Республики Казахстан Сиязбек Мукашев направил 5 декабря руководителям членских организаций поздравление следующего содержания.
     Уважаемые коллеги, друзья!
    Поздравляю Вас и профсоюзный актив с большой общей победой – избранием нашего кандидата Назарбаева Нурсултана Абишевича на пост главы государства.

Этот успех стал возможным благодаря огромной организаторской и агитационной работе всех профсоюзных структур и их руководителей. Как известно, за Назарбаева Н.А. проголосовало свыше 91% избирателей. В этом высочайшем результате есть весомый вклад двух миллионов членов профсоюзов, объединенных в Федерацию.

Активное и однозначное голосование на выборах стало убедительным ответом на участие Н.А. Назарбаева в работе внеочередного ХХI съезда Федерации профсоюзов Республики Казахстан и его высокую оценку работы по защите прав и интересов трудящихся.

Все вместе мы победили!

Однако это не только праздник, но и большая ответственность для всех нас. Сейчас необходимо своими делами доказать, что наш выбор был верным, а советы и предложения Президента, высказанные на съезде, обязательно будут переложены в русло практических дел профсоюзов.

Желаю Вам всего самого наилучшего, доброго здоровья и успехов в нелегком труде на благо человека труда!