Индексная страница Написать письмо

УЧАСТВОВАТЬ В РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
29 марта 2006 г.

В ходе заседания Молодежного совета Федерации независимых профсоюзов России, состоявшегося в Москве, был заслушан отчет о работе совета за истекший период, а также решен ряд организационных вопросов.

В связи с предложениями делегирующих организаций в составе Молодежного совета ФНПР произошла ротация некоторых его членов. В связи с отзывом делегирующей организацией Андрея Мелентьева, действующего председателя Молодежного совета ФНПР, были проведены перевыборы председателя Совета.

Новым председателем избран Евгений Сивайкин, ведущий специалист Организационного отдела аппарата ФНПР по вопросам молодежной политики в профсоюзах. Заместителем председателя по работе с территориальными объединениями организаций профсоюзов избран Илья Вяткин – председатель Совета по работе с молодежью Федерации профсоюзов Свердловской области.

На заседании были приняты следующие документы:

предложения Молодежного совета ФНПР по участию профсоюзов в реализации Стратегии государственной молодежной политики в Российской Федерации;

типовая должностная инструкция специалиста по работе с молодежью членской организации ФНПР.

Молодежный совет принял решение о делегировании своих новых членов в состав постоянных комиссий Генерального совета ФНПР для участия в их работе с правом совещательного голоса. На заседании комиссии по организационной работе и кадровой политике ими было высказано пожелание членским организациям ФНПР при избрании делегатов на VI съезд ФНПР включать в состав делегаций молодежь.