Индексная страница Написать письмо

НАГРАДЫ ВКП СОРАТНИКАМ
ПО ПРОФСОЮЗНОМУ ДВИЖЕНИЮ И ПАРТНЁРАМ
20 апреля 2007 г.

За большой вклад в становление и развитие Всеобщей конфедерации профсоюзов, укрепление единства и авторитета профсоюзного движения и в связи с 15-летием образования ВКП Исполком ВКП выразил благодарность членским организациям ВКП – объединениям профсоюзов независимых государств и международным отраслевым объединениям профсоюзов.

На заседании Исполкома 16 апреля с.г. состоялось вручение юбилейной благодарности ВКП руководителям членских организаций Конфедерации.

За большой личный вклад в укрепление авторитета профсоюзного движения и в связи с 15-летием образования Всеобщей конфедерации профсоюзов Исполнительный комитет ВКП выразил благодарность профсоюзному активу, работникам аппаратов ВКП и профорганов, предприятиям и организациям ВКП, членских организаций, общественным и международным организациям, межгосударственным органам СНГ, активно участвующим в становлении и развитии Всеобщей конфедерации профсоюзов, решении её задач, укреплении сотрудничества и солидарности между профсоюзами и трудящимися различных стран.

Награждение и вручение юбилейной благодарности в связи с 15-летием образования ВКП будет производиться от имени Исполкома ВКП на местах по решениям и постановлениям президиумов (исполкомов) и иных исполнительных органов объединений профсоюзов независимых государств, международных отраслевых объединений профсоюзов и других объединений профессиональных союзов, входящих во Всеобщую конфедерацию профсоюзов.