Индексная страница Написать письмо

ПЕРВОЕ МЕСТО ПОЛУЧИЛ
ЖУРНАЛ ПРОФСОЮЗНОГО ИНСТИТУТА
4 мая 2007 г.

В Беларуси подведены итоги III Национального конкурса печатных средств массовой информации "Залатая лiтара". В номинации "Лучший научный, научно-популярный журнал" первое место присуждено журналу "Труд. Профсоюзы. Общество", который издается Международным институтом трудовых и социальных отношений ФПБ (МИТСО).

"У нашего успеха сразу несколько слагающих компонентов, – подчеркнул ректор МИТСО Валерий Толкачев.

Далее он так пояснил свою мысль. Подобран хороший состав редколлегии: есть доктора юридических и экономическим наук. Выбираются серьёзные публикации: читатель может познакомиться с работами преподавателей МИТСО, а также представителей профессорско-преподавательского состава Белгосуниверситета, экономического университета, Академии наук, вузов Гомеля, Витебска, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Харькова.

"Хотел бы отметить полиграфию журнала, – продолжил В.Толкачев, – качество исполнения: он издается в цвете, с фотографиями авторов и кратким резюме (кстати, высокий уровень печати обеспечивает типография Федерации профсоюзов). Словом, мы прошли большой путь. И нынешняя награда – это не только признание успеха, но и определенная планка на будущее, которую нельзя опускать".