Индексная страница Написать письмо

МОЛОДЁЖНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА
17 июля 2007 г.

Международная молодёжная профсоюзная экспедиция "Беларусь глазами молодых" финишировала 10 июля в Горках Могилевской области.

За девять дней 40 энергичных молодых профлидеров из Беларуси, России, Азербайджана, Молдовы и Китая увидели, как живут трудящиеся и профсоюзы республики, любовались историческими и природными достопримечательностями. Участники экспедиции побывали на ряде крупнейших предприятий и в агрогородках, не раз встречались с профактивом организаций самых разных уровней. Тенденции современной молодёжной политики и динамика мирового профдвижения обсуждались в ходе многочисленных круглых столов.

Экспедиция прошла организованно, и запланированная программа была выполнена полностью. Большая заслуга в этом руководства Федерации профсоюзов Беларуси, а также лично заведующего сектором по работе с молодёжью отдела культурно-массовой работы Аппарата Совета ФПБ Валерия Титова, который был руководителем экспедиции. Федерация профсоюзов оказала необходимую финансовую и материальную поддержку, благодаря чему экспедиция смогла состояться и пройти успешно.