Индексная страница Написать письмо

НАГРАДЫ ЛУЧШИМ СТРОИТЕЛЯМ ЖИЛЬЯ
6 августа 2007 г.

В Росстрое состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса на лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии, принимающих активное участие в реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России".

Всероссийский конкурс для строительных организаций проводится в одиннадцатый раз, для проектных и изыскательских – в третий. В этом году конкурс впервые посвящается реализации приоритетного национального проекта, что и отражено в его названии.

Победители конкурса были награждены и отмечены дипломами "За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов при реализации Национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России"; "За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством"; "За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях при реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России"; сертификатами "Лидер строительного комплекса России", "Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России"; званиями "Почетный строитель".

Награды победителям вручали руководитель Федерального агентства по строительству и ЖКХ С. Круглик, президент Российского Союза строителей В. Забелин, советник экспертного управления администрации Президента РФ А. Плутник, председатель Российского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Б. Сошенко.