Индексная страница Написать письмо

КАЗАХСТАНСКИЕ ПРОФСОЮЗНИКИ
ПРИНЯЛИ УКРАИНСКИХ КОЛЛЕГ
6 ноября 2007 г.

По приглашению Федерации профсоюзов Республики Казахстан дружественную страну посетила делегация Федерации профсоюзов Украины. В составе делегации были заместитель председателя ФПУ Сергей Украинец и руководители структурных подразделений аппарата Федерации.

В первый день делегация побывала в городе Алма-Ате, где прошли встречи с руководителями членских организаций Федерации профсоюзов Казахстана, с руководством Алма-Атинского союза профсоюзов и председателями городских профсоюзов. Делегация ознакомилась с работой первичной профсоюзной организации станции скорой медицинской помощи.

В Астане делегация встретилась с республиканским профсоюзным активом и представителями трудящихся столицы. Члены делегации подробно ознакомились с работой аппарата Федерации профсоюзов Республики Казахстан по вопросам социально-экономической защиты и трудовой инспекции, юридической, организационной, информационно-аналитической, учебной работы.

Гостеприимные хозяева подготовили для гостей интересную и познавательную культурную программу.

Расставаясь, украинские товарищи обещали подробно ознакомить с изученным полезным опытом работы своих казахстанских коллег членские организации Федерации профсоюзов Украины.