Индексная страница Написать письмо

ЧЕСТЬ ПО ЗАСЛУГАМ
15 ноября 2007 г.

В октябре 2007 г. состоялось награждение большой группы работников торговли, общественного питания и сферы услуг столицы России различными наградами Правительства Москвы. В числе удостоенных высоких знаков отличия немало и наших коллег профсоюзников.

В связи с 50-летием горкома профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации города Москвы почетной грамотой Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы награждена председатель профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации города Москвы Татьяна Крылова.

За многолетний добросовестный труд в системе потребительского рынка и услуг г. Москвы знаками Департамента награждены председатель Конфедерации профсоюзов работников торговли, общественного питания, потребкооперации и различных форм предпринимательства Валентина Митрофанова и председатель профсоюзного комитета ОАО "Универмаг "Москва" Ольга Бендина, которая является также председателем Ревизионной комиссии Конфедерации.

Сердечно поздравляем награждённых и желаем нашим соратницам доброго здоровья и новых свершений на ниве служения людям труда!