Индексная страница Написать письмо

В КОНКУРСЕ "МАСТЕРА РОССИИ"
ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЛУЧШИЕ ШТУКАТУРЫ
21 апреля 2008 г.

16 апреля в Москве на базе объекта Главмосстроя на Мичуринском проспекте в профессиональном мастерстве и знании теоретических основ профессии состязались штукатуры из 13 субъектов Российской Федерации, которые завоевали это право по итогам окружных финалов, проведённых в 2007 г. и начале 2008 г.

Конкурс среди штукатуров стал завершающим из запланированных на 2008 г. федеральных финалов Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мастера России".

Организаторы всего конкурса и его финала, а также компания "Главмосстрой приложили много усилий, чтобы создать участникам необходимые условия работы, объективно оценить результаты.

Конкурсантам было предложено сложное задание как с технической точки зрения, так и с точки зрения объёма работ, который необходимо выполнить в отведённое для этого время. Достаточно сказать, что полностью выполнить предложенное задание успели только семь участников.

Победителям стали:

1-е место: Буренина Татьяна Николаевна – Москва, ОАО "Управление монолитного индивидуального строительства";

2-е место: Ефанова Валентина Ильинична – Орел, ООО СМУ № 3 "Орелстрой";

3-е место: Кадыкова Зинаида Николаевна – Республика Марий Эл, ОАО "Специализированная передвижная механизированная колонна №7" -

Победителей поздравил и вручил дипломы, нагрудные знаки, денежные премии в сумме 200, 150 и 100 тыс. руб. председатель Федерация независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. Все участники получили в подарок от ФНПР мобильные телефоны

Организаторы конкурса – ФНПР, Правительство Москвы, Московская федерация профсоюзов, Профсоюз строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации и его Московская территориальная организация, Союз строителей Москвы, Главмосстрой подготовили призы и многочисленные подарки для участников.

В ходе конкурса кампания "Старатели" продемонстрировала новую строительную технику, а хозяева соревнований "Главмосстрой" показали образцы культуры производства.

В рамках программы пребывания конкурсанты побывали на экскурсии по городу Москве.