Индексная страница Написать письмо

ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РК ПРОФСОЮЗА
14 июля 2008 г.

С 10 по 12 июля делегация Московского городского комитета профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства по приглашению Республиканского комитета профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства Беларуси гостила в городе Минске.

Москвичи встретились с профсоюзным активом и приняли участие в спортивных мероприятиях, посвящённых Дню республиканского комитета профсоюза.

Мероприятия проходили в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпиец". Они включали соревнования по 9 видам спорта, смотр художественной самодеятельности, выставку народного творчества, фотовыставку.

В соревнованиях приняли участие команды города Минска, Гродненской, Гомельской, Витебской, Брестской областей и города Москвы.

В адрес участников соревнований прозвучали слова приветствия от председателя Федерации профсоюзов Беларуси Леонида Козика, председателя Белорусского комитета профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства Ивана Борового, председателя Международного объединения профсоюзов работников транспорта и дорожного хозяйства Александра Шурикова.

Представители Оргкомитета отметили высокий спортивный дух участников соревнований.

А команда москвичей вручила друзьям-соперникам из команды столицы братской страны памятный подарок.